среда, 28 января 2009 г.

ПАМЯТЬ.


Да, сложно жить с прошлым, тем более когда тебя связывает война и потери, сознание того, что кто-то не вернулся, и ты живешь за того, кто тебе второй раз даровал жизнь. Это очень тяжелое чувство-чувство постоянного долга. Наши боевые братья, которым не довелось вернуться домой остаются с нами на всегда, в нашей памяти и нашей душе. И все же жить нужно, хотя и тяжело! Мы обязаны делать свою работу, чтобы люди могли спать спокойно! Мало кто знает о наших операциях, еще больше вероятность того, что о них не узнают и вовсе, или по меньшей мере ближайшие лет 50 точно,ведь мы шагаем от Кабула до Чечни!

4 комментария:

  1. Я преклоняюсь перед такими людьми как ВЫ! Если бы не было вас, наших защитников, то что бы было с нами, нашими детьми? Страшно даже подумать! Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к Mika_8! Честь Вам и хвала!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, суровая мужская работа... Многие люди даже не задумываются о тех, кто её выполняет. Мы привыкли воспринимать "мирное" существование, как само собой разумеющееся, и не ценим труд своих защитников. Зато, если что-то пошло "не так" (вспомним Норд-Ост, Беслан и др.), нам всегда есть кого обвинить! Здорово, правда?!

    ОтветитьУдалить
  4. Работа сложная, даже тяжелая морально и физически. Но и эту работу должен кто-то делать! Одно понятно - этот путь не для слабаков, не для "мальчиков-мажоров", а для настоящих мужчин. Как хорошо, что такие люди ещё есть!

    ОтветитьУдалить