среда, 28 января 2009 г.

АРМИЯ И СПЕЦСЛУЖБЫ


Кто только не ругает и не критикует нашу армию и спецслужбы! Все кому не лень! А вот вспомнить о тех, кто отдал жизни во имя людей, кто стоит на страже и безопасности наших жизней? Вот кто нибудь из тех кто критикует и ругает нашу Армию и Спецслужбы, они задумываются какой ценой все это дается, что у тех, кто несет свою нелегкую боевую вахту тоже есть сыновья, отцы, мужья, и самое главное дети? Так чего же эти горе-критиканы не пишут и не говорят матерям тех, кто сложил свои жизни за жизни мирных людей, почему горе-критиканы не думают о том, что подчас они обязаны своей жизнью обычным мальчишкам, которым не больше 20 лет?Должны пацанам, которые прошли горнило ада, и остались людьми ни смотря ни на что! Кто из критиков ответит на эти вопросы? Пусть критики сами пройдут то, что прошли молодые парни! И не дай им Бог рассуждать так, как они рассуждают сейчас, в условиях боевых действий, от них камня на камне не останется! Тогда и поймут, как дорога жизнь и как она бывает скоротечна, а смерть-внезапна!

5 комментариев:

  1. Вот-вот! Тех бы туда, кто рот свой на наших солдатиков открывает!

    ОтветитьУдалить
  2. Александр, я ваши слова КАТЕГОРИЧЕСКИ ОДОБРЯЮ! Людям, сидящим на диване с пивом, полезно иногда включать мозги! А берутся судить, как правило, те, кто не имеет о проблеме ни малейшего понятия... Грустно...

    ОтветитьУдалить
  3. Да это точно, а мозги включать иногда надо. Обидно другое, судят о проблеме не имея при этом ни малейшего представления, или судят только по сводкам СМИ. Ведь до сих пор никто не говорит о том, что война там не закончена, а загнана в горы.

    ОтветитьУдалить
  4. А зачем знать тем, кто сидит на диване и протирает штаны на жопе, что война еще не закончилась? Им так жить проще! Да с широкого дивана вякать проще!

    ОтветитьУдалить
  5. А по чём ещё людям судить, как не по сводкам СМИ? Не у всех есть доступ к достоверной информации. А по поводу демократии и гласности - это всё сказки! Как была в советское время умелая пропаганда тех идей, что удобны властям, так всё и осталось, меняются лишь названия! Поэтому такие публикации очень нужны мыслящим людям, которые хотят знать правду, а не тупо релаксировать под сводки СМИ,

    ОтветитьУдалить