среда, 28 января 2009 г.

Взгляд сквозь броню БТР



Война, как не кощунственно это звучит, показывает, кто есть кто! Кто способен к предательству а кто стоит до конца! И примеров этому не мало! Героизм солдат и офицеров, до конца прошедших ад двух Чеченских кампаний и не сломавшихся перед предательством, трудностями, при этом оставшихся людьми чести и совести! Это-ли не героизм? Чего стоит героизм десанта не пропустившего боевиков из Аргунского ущелья! Чего стоит подвиг солдат и офицеров до сих пор несущих нелегкую боевую службу в Чечне и постоянно рискующих своей жизнью! Каким стал Грозный после первой кампании? Когда политики развязали войну?
И то,что они сделали с людьми... Нет им прощения, за погубленные и искалеченные жизни ни в чем не повинных людей! Кто сможет вернуть матерям сыновей, детям отцов, женам мужей, сестрам братьев? И сколько будут еще страдать наши люди от не обдуманных поступков политиков? Этого пока никто не знает, и никто не ответит, равно и то, как никто не ответит, и за трагедию в семьях военных! А зарплата военных, так это просто издевательство над самими военными! И все равно, ни смотря ни на что, эти люди защищают наше спокойствие!

1 комментарий:

  1. Да-а, а помните какой-то из чинов от оборонки кичился тем, что его сын тоже служит в горячих точках? Некстати я забыла его фамилию. Только я думаю, что это просто пиарный стёб! Сомневаюсь, что этот сын там был явно, а не "значился в списках", а даже если был, то где-нибудь при штабе, писарем...

    ОтветитьУдалить