среда, 28 января 2009 г.

Жертвы Чеченской войны.


Самые невинные жертвы двух Чеченских компаний это дети,кто вырастит из этих детей? Почему наши политики не думают о том, что в любой войне прежде всего страдают дети?
И вот еще фото того, кого мы хотим воспитать и вырастить! Неужели никто из сильных мира сего не понимает, что это поколение детей потерянное для общества навсегда, поколение-искалеченное войной?! Кто теперь ответит за искалеченные детские сердца и души, за изувеченное мировоззрение маленьких людей? Эти дети видели лицо смерти и никто и ничто не заставит их забыть эту страшную гримасу! Как они будут теперь жить и смотреть на окружающий мир через призму войны? Вот эти вопросы мало интересуют политиков, но зато интересуют нас, простых смертных! Посмотрите на эти фотографии! Детские улыбки, счастливые глаза, любимые игрушки. Где это все? Что смогут вспомнить эти дети когда вырастут? Разрушенные дома, звуки разрывающихся снарядов, осколки, голод и детство навсегда будет у них ассоциироваться с войной!

2 комментария:

  1. Здесь сколько угодно можно говорить общими фразами, что это война, по другому нельзя, и т.д.
    Но невозможно спокойно смотреть на страдания детей! И ещё понимать при этом, что нельзя ничего изменить! Человек - самое жестокое животное, он придумал войну...

    ОтветитьУдалить
  2. Оооой, думаю, они всё понимают ... а если не они, то те, кто за ними стоит.

    Дети, не знавшие мира, захотят наверняка тоже воевать. А война - дело прибыльное для некоторых господ.

    ОтветитьУдалить