четверг, 12 февраля 2009 г.

Мои наблюдения в Южной Осетии


Находясь по служебной необходимости в Южной Осетии в период с июня месяца по август, наблюдал следующую картину: к границам Южной Осетии усиленно стягивались подразделения Грузинских вооруженных сил. У границ Южной Осетии неоднократно наблюдались разведгруппы Министерства Обороны Грузии. Нашими спецподразделениями задолго до начала конфликта были задержаны агенты разведки Министерства обороны Грузии, которые давали разные показания, но все сходились в одном, в ближайшее время будет начата военная операция против Южной Осетии и Абхазии. Нашими сотрудниками эта информация была немедленно передана по назначению. Тогда же в Южную Осетию были направлены спецподразделения 58 армии. Военнослужащими 58 армии неоднократно задерживались и обезвреживались диверсионные группы, проникающие на территории Южной Осетии со стороны Грузии. Грузия даже и не подозревала, какие силы будут задействованы в отношении неё. Все это происходило задолго до начала вооруженного конфликта между Южной Осетией и Грузией и это всего лишь один месяц июнь, а теперь представьте себе картину, сколько было задержано диверсионных и террористических групп, до начала вооруженного конфликта между Грузией и Южной Осетии и это были только цветочки.

PS. продолжение чуть позже



5 комментариев:

  1. Из-за горстки подонков во главе с Саакашвили многие люди перестали верить, что грузины - это цивилизованная нация! Ужас!

    ОтветитьУдалить
  2. Грузины - действительно цивилизованный народ и всегда им останутся. А вот горстка российских фашистов во главе с Путиным, а также их приспешники, совершившие военные преступления в Афганистане, Чечне, Молдавии, Грузии, Азербайджане, Таджикистане обязательно пойдут под трибунал и ответят за содеянное. Можете не сомниваться, подзаборники !

    ОтветитьУдалить
  3. Весь ужас в том что россиянам, как в советское время, промывают мозги. А ведь сейчас есть интернет и можно много интересного узнать. Даже сравнивая слова российских политиков до,во время и после войны.
    Кстати есть ищет отчет HRW, где описано кто в чем провинился.

    ОтветитьУдалить
  4. usahlkaro- Ты не беспокойся за наши мозги, а лучше побеспокойся за свои. Мне понравился аноним по поводу русских оккупантов которые должны пойти под трибунал вместе с ВВП, а как насчет того, чтоб для начала под трибунал отправить США и их приспешников за совершенные ими преступления в Корее, Вьетнаме, Лаосе, Сомали,Югославии, Афганистане, Ираке, Судане, Ливане... перечислять дальше. Так что подзаборник анонимный заткнись!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вы же сами говорите, что еще в июне "...были направлены спецподразделения 58 армии. Военнослужащими 58 армии неоднократно задерживались и обезвреживались...". Вот Вам и вопрос:- А, что делала регулярная армия РФ на территории соседнего (сами признавали) государства?! Это разве не анексия? Это разве не окупация?! Это разве не война?!
    Блондинчик.

    ОтветитьУдалить