суббота, 28 февраля 2009 г.

Фотодокументы последствий войны в Южной Осетии.

Вглядитесь в эти фотографии! Они больше всего обвиняют Грузинские власти и Международное сообщество во главе с США в развязывании военного конфликта против маленькой Южной Осетии!
                          
     
                         

















8 комментариев:

  1. Жесть ! Воина не к чему в мире не доведет ! Плитка, странная штука, толка говорят и воюют...

    ОтветитьУдалить
  2. Ужасно! Человек - самое опасное животное, он убивает просто так, даже просто ради удовольствия, а ещё ради денег и власти!

    ОтветитьУдалить
  3. Во многом согласен,что человек самое,что ни на есть опасное животное,только вот беда войны начинают политики а расхлебывают военные. Отсюда и все беды.

    ОтветитьУдалить
  4. Судя по 3-й фотке расхлёбывают "это" не только военные(((

    ОтветитьУдалить
  5. Да! По моему мирным жителям больше всех досталось! И разгребать им больше всех! Военные уладили конфликт и ушли, а мирное население осталось! И восстанавливать все что разрушили грузинские обезьяны (группа "СПЕЦНОС") придется им! Обидно однако! Надо теперь тех кто стрелял с грузинской стороны и плюс к ним еще Саакашвили, согнать на восстановительные работы! А вот уже тех кто погиб никто не вернет!

    ОтветитьУдалить
  6. Кстати, да. Вон, пленные немцы и те, трудились на нас и ничего...

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот и я про тоже! А то взяли манеру! Блин! Ломать то ведь не строить, душа не болит! А вот пускай ка построят хоть то что разбомбили!

    ОтветитьУдалить
  8. Война это боль, а развязанная против собственного народа, - умноженная многократно. Судить Саакашвили мало: яйца его на берёзу повешать, - милое дело!

    ОтветитьУдалить